美菜商城App里改收货地址可以在支付页面操作,点击对应位置后就能编辑现有地址或者直接新增一个,填好新的收货信息保存就行了。
1、进入支付页面,找到并点击图中标记的位置。
2、在这里,你可以修改现有的地址,或者点击下方按钮添加新地址。
3、准确填写新的收货信息,确认后即可完成地址更改。
攻略文章为南津软件园所有,未经允许不得转载。
相关文章
更多
2026-08-21 19:56:15
2026-08-21 19:52:14
2026-08-21 19:50:25
2026-08-21 19:44:23
2026-08-21 19:40:21
2026-08-21 19:34:14