注销飞客茶馆账号的步骤不复杂。打开App进入“我的”页面,点右上角设置图标,在设置菜单里找到“注销账号”,按页面提示确认就行。
1、打开飞客茶馆App,进入底部的“我的”页面,点击右上角的设置按钮;
2、在设置页面中,向下滑动找到“注销账号”选项,点击后依据系统指引完成操作。
攻略文章为南津软件园所有,未经允许不得转载。
相关文章
更多
2026-08-21 19:56:15
2026-08-21 19:52:14
2026-08-21 19:50:25
2026-08-21 19:44:23
2026-08-21 19:40:21
2026-08-21 19:34:14